Гортензия


Торжественные свадебные церемонии класса "Люкс". Незабываемые виды в красивейшем саду и европейских залах, для проведения свадебных, семейных и детских фотосессий.
Все для выездной росписи.
"Gortenzia" - это церемония твоей мечты!
г.Николаев, Адмирала Макарова, 15.

Современные свадебные церемонии стали неотъемлемой частью свадебного торжества.
И радует то, что наш город не застыл во времени, а рождает такие сказочно красивые места как Элитный свадебный дворец "Gortenzia"
"Gortenzia" -это единственный в городе специализированный Свадебный Дворец, где проходят не только свадебные церемонии на высшем уровне, но еще и предлагаются роскошные комнаты для фотосессий. А также сад с гортензиями и другими красочными цветами.
Это место трудно описать…Бывают такие места, которые нужно только увидеть, для того чтобы сердцем понять, что это именно тот маленький мир, который положит начало твоей новой семейной жизни.

Стены "Gortenzia" дышат высоким искусством, которое проявляется в самых различных творениях, таких как картины, рояли, граммофоны, декоративные куклы, романтические статуи, и, конечно же цветы, которые навевают звуки романтики!

Мы предлагаем:
-зал для церемоний, не похожий на другие!
- индивидуальный подход, варианты сценарий проведения, музыкального сопровождения, выбор свадебных арок и цветовой гаммы.
-уютное свадебное кафе в здании "Gortenzia"
-также, Вашему вниманию предлагаем выездную церемонию в европейском стиле.
-услуги флористики

К подготовке и проведению Вашей церемонии мы подходим с душой, ответственностью и профессионализмом! Каждая счастливая пара наполняет нас новыми силами и идеями, для того чтобы делать новую свадьбу еще ярче!

Мы готовы воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи и мечты!
Нам нравится передавать эмоции и чувства посредством языка цветов, раскрашивать яркими красками каждое событие, создавать неповторимые композиции и декор, придумывать и удивлять, и просто дарить радость!

Договориться о встрече можно по телефону:
Тел.: 093-977-69-55


Leave a Reply